• Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • 04542/6114
Für 10 Jahre Mitgliedschaft in der Feuerwehr wurden geehrt: Jana Lasotzki, Gero Eggert, Darja Heinrich, MArcel Mislintat und Alexander Schlott(v. links)
 
Für 10 Jahre Mitgliedschaft in der Feuerwehr wurden geehrt: Jana Lasotzki, Gero Eggert, Darja Heinrich, MArcel Mislintat und Alexander Schlott(v. links)
Für 30 Jahre Mitgliedschaft in der Feuerwehr wurde Nicole Hack geehrt.
 
Für 30 Jahre Mitgliedschaft in der Feuerwehr wurde Nicole Hack geehrt.
Werner Teegen wurde für 33 Jahre als Schriftwart mit dem Schleswig-Holsteinischen-Feuerwehrehrenkreuz in Gold geehrt.
 
Werner Teegen wurde für 33 Jahre als Schriftwart mit dem Schleswig-Holsteinischen-Feuerwehrehrenkreuz in Gold geehrt.
Für 40 Jahre Mitgliedschaft in der Feuerwehr wurden geehrt:
Jürgen Damaske, Martina Martens, Stefan Jenke und Andreas Nagel(v. links)
 
Für 40 Jahre Mitgliedschaft in der Feuerwehr wurden geehrt: Jürgen Damaske, Martina Martens, Stefan Jenke und Andreas Nagel(v. links)
Für 40 Jahre aktive Mitgliedschaft wurden geehrt:
Martina Martens und Jürgen Damaske
 
Für 40 Jahre aktive Mitgliedschaft wurden geehrt: Martina Martens und Jürgen Damaske
Für 25 Jahre aktive Mitgliedschaft wurden mit dem Brandschutzehrenzeichen in Silber geehrt:
Nicole Hack und Christian Soltau
 
 
Für 25 Jahre aktive Mitgliedschaft wurden mit dem Brandschutzehrenzeichen in Silber geehrt: Nicole Hack und Christian Soltau  
Das Deutesch Feuerwehr Fitnessabzeichen erhielten:
Stefan Jenke, Johannes Stiewe und Dirk Siemers(v. links)
 
Das Deutesch Feuerwehr Fitnessabzeichen erhielten: Stefan Jenke, Johannes Stiewe und Dirk Siemers(v. links)
Marcel Leiheiser wurde zum Feuerwehrmann befördert.
 
Marcel Leiheiser wurde zum Feuerwehrmann befördert.
Für seine Verdienste wurde Jan Fiedermann mit dem Schleswig-Holsteinischen-Feuerwehrehrenkreuz in Bronze ausgezeichnet.
 
Für seine Verdienste wurde Jan Fiedermann mit dem Schleswig-Holsteinischen-Feuerwehrehrenkreuz in Bronze ausgezeichnet.
Alle gewählten, beförderten und geehrten des Abends.
 
Alle gewählten, beförderten und geehrten des Abends.
Zum Hauptfeuerwehrmann wurden befördert:
Oliver Beuscher, Hannes Wateler, Jonathan Scholz und Christoph Büttner(v. links)
 
Zum Hauptfeuerwehrmann wurden befördert: Oliver Beuscher, Hannes Wateler, Jonathan Scholz und Christoph Büttner(v. links)
Zur Löschmeisterin bzw. zum Löschmeister wurden befördert:
Simone Wessels, Christian Soltau und Dennis Thomsen(v. links)
 
Zur Löschmeisterin bzw. zum Löschmeister wurden befördert: Simone Wessels, Christian Soltau und Dennis Thomsen(v. links)
Zum Oberfeuerwehrmann wurde Marcel Mislintat befördert.
 
Zum Oberfeuerwehrmann wurde Marcel Mislintat befördert.
 
 
Powered by Phoca Gallery